ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

аварийное жилье

Сообщение опубликовал пользователь Людмила Полякова
06.07.2017 в 14:40

Уважаемый Александр!!! Помогите пожалуйста!! Я живу в с.Исетское, Исетского района Тюменской области в 12-ти кв.доме.Дом построен в 1967г.  является аварийным, непригодным для проживания (копия письма от 05/01-2008г. № 880/7-(0)-1 Главного Управления Строительства Тюменской области). На сегодняшний день 06.07.2017г., программа по переселению из аварийного жилья по отношению к нашему дому не выполнена.В моей квартире в помещении кухни обвалился потолок - сквозное отверстие, прогнили балки, провис полов, налиие провисаний потолков и т. д.. Власти местного самоуправления отказываются выполнять программу по переселению жителей из аварийного жилья, нарушают Закон РФ ,чем ущемляются права и свобода человека.Так же администрация местного самоуправления игнорирует решение суда о проведении межведомственной комиссии соответсвия жилого помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу.Помогите пожалуйста!! сколько еще коррупция будет процветать в нашем районе и в нашей Тюменской области..

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3