ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба о помощи ремонта кровли дома.

Сообщение опубликовал пользователь Елена
26.06.2017 в 06:14

Уважаемый Олег Николаевич! Вы последняя инстанция к кому могу обратиться.

Я Одинцова Елена Геннадьевна мать одиночка, воспитываю двух годовалого сына. Проживаю в городе Углегорске по адресу:переулок Капасина, дом 11, квартира 13.

У меня возникла такая проблема. Преобрела квартиру по данному адресу в феврале месяце. В крартире был косметический ремонт, но по наступления весны весь потолок потек, т.к крыша протекает. На данный момент тепло в доме отключили, в квартире весь потолок покрылся плесенью и разводами (стены и потолок). Дома холодно, а запах как буд то находишься на болоте. Прикаждом дожде весь потолок течет, приходиться подставлять ведра и тазы, чтобы не потопить соседей с низу. Квартира не пригодна совсем для проживания с малолетним ребенком, так как он постоянно болеет. Во все наши инстанции я обращалась не однократно, а в частности в ЖКХ ( Директор МУП ГЖК Фить Максим Викторовичь) и в администрацию города Углегорска.На что они отвечают: "У Вас всех жильцов этого дома квартиры в собственности, преобретайте материалы на крышу и мы Вам зделаем. А у нас материалов и финонсирования на это нету".

Из за данного происшествия я не могу устроиться на работу ( ребенок постоянно болеет) и проживать в данной квартире. В данный момент проживаю у родственников. Пожалуйста помогите.

Кожемяко Олег  Николаевич
Кожемяко
Олег Николаевич

Губернатор Приморского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3