ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Злоупотребление властью и коррупция в Крыму.

Сообщение опубликовал пользователь Максим Борисович
08.06.2017 в 00:54

Местные чиновники и администрация в Крыму занимаются произволом. Как стало известно, знаменитый Воронцовский парк в Алупке начали обносить забором, что бы закрыть доступ для свободного посещения парка. Собираются взымать плату за прогулки по парку и проход к морю. Такого произвола не позволяли себе даже Украинские власти.Зачем же так разочаровывать крымчан в Российской власти?Убедительная просьба, Наталья Владимировна!Помогите разобраться и навести порядок.


Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.02.2025

Ошибка БД 3