ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Волокита в Мытищинском МФЦ

Сообщение опубликовал пользователь Губернаторы и Главы регионов
20.05.2017 в 16:11

ЗАЯВЛЕНИЕ

об издевательствах в Мытищинском МФЦ

20. 01. 2017 г. я, Борский Н. А. (продавец) и Судник А. Д. (покупатель) подали в Мытищинский МФЦ все положенные документы о купле-продаже гаражного бокса № 213-А в ГПК-30 г. Мытищи. Пакет документов зарегистрирован за № 50/012/009/2017 – 1689. И над нами стали издеваться. Через пару недель выдали невразумительное уведомление о приостановке. Ничего не понятно, только можно было уяснить, что договор купли-продажи не сшит: им лень было предупредить нас заранее, затем лень самим один раз щелкнуть степлером (принимала бумаги 20 января сего года старший эксперт Мурадова М. С.). А сами выдали нам своё уведомление на двух листах  НЕ СШИТОЕ, им можно.

Мы всё исправили, вновь отдали. Опять приостановка – с требованием дополнительных документов, не входящих в обязательный список. Ладно, достали бумаги, отдали их. И так несколько раз. В конце концов, куплю-продажу зарегистрировали, но покупателю Суднику А. Д. выдали филькину грамоту на владение каким-то другим гаражом: без указания ГПК-30, вместо второго этажа написали третий, вместо гаража № 213-А написали №213 с другим метражом.

Мы предъявили претензию. Взяли у нас они снова все документы и под девизом «На исправление ошибки!» опять пустили их по тому же кругу. Через некоторое время опять приостановка и с маниакальным упорством – опять выдача Суднику А. Д. аналогичной  филькиной  грамоты. Не выдают правильной бумаги!! Зациклились, а на нас наплевать.

Издевательства продолжаются пятый месяц. Лгут, грубят, посылают то в БТИ, то в регистрационную палату, то в кадастровую – лишь бы с глаз долой, чтобы мы быстрее отошли от них и вообще ушли. Это у них в МФЦ называется «в одно окно». Сплошная профанация. Разумеется, ни от кого никаких извинений, только грубость и хамство. К начальству не пробиться – под кодовыми запорами сидят, от дверей охранники пинками просителей отгоняют.

Почему издеваются над нами, больными стариками (мне 70 лет, Суднику А. Д. – 65)?

Просим помочь. Всегда голосуем за партию «Единая Россия» и кандидатов от этой партии. В сентябре проголосовали и за Сураева, и за Чаплина, готовимся голосовать весной и за президента, кандидата от «ЕР». Надейтесь на нас, как и мы сейчас надеемся на Вас, мы ваш верный электорат, не подведём.

141008, Московская область, г. Мытищи-8,

 ул. Юбилейная, д. 11, корп. 1, кв. 10, Борскому Н. А.

(e-mail:   Bor-vagant@yandex.ru).

18 мая 2017 г.

Н. Борский                                                                                              

Сураев  Максим  Викторович
Сураев
Максим Викторович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по транспорту и строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3