ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

выделение жилья инвалиду-колясочнику 1 группы, проживающему на 5-ом этаже, без горячей воды, которую отключили в 2013 году.

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
04.03.2017 в 18:43

                                            Депутату Государственной Думы Российской Федерации

                                                                   Козенко А.Д.

              Андрей Дмитриевич, поздравляю Вас с избранием в Государственную Думу России ! Я встречалась с Вами в Алуште, в "Черемушках, на встрече избирателей, где Ваши помощники, по Вашей просьбе, взяв мой телефон, пообещали позвонить и помочь мне, но до сих пор жду звонка. Мой дядя инвалид-колясочник 1 группы, проживает на 5-ом этаже, без горячей воды, которую отключили по городу в 2013, более 5-ти лет не выходит на свежий воздух. Огнева, Сотов отказывали ставить его на очередь на получение жилья, в декабре, после обращения в Прокуратуру РФ, поставили. Ждать, когда все татары-турки и прочие предатели во время войны, получат квартиры. дядя не может, ему 92 года !!!!!!!!! Не моется, не имеет возможности дышать свежим воздухом, что способствует ухудшению здоровья каждый день. Всегда есть исключение из правил. Учитывая, что он родился в г.Ялта Крым, была вся семья выслана, реабилитирован, имеет права на получение жилья на ПЕРВОМ ЭТАЖЕ с ГОРЯЧИМ ВОДОСНАБЖЕНИЕМ. Ему не нужны хоромы, он хочет дожить в чистоте, а не ждать когда его соцработник подмоет. 6 сентября 2017 года, будучи на встрече в Алуште, Аксенов меня обманул, сказав, что к нему на прием я попаду,  не попала.

            Андрей Дмитриевич, прошу Вас помочь в решении вопроса по выделению жилища моему дяде. Эта квартира в собственности сына умершей, в июне 2016 года

жены, другой собственности у него нет.

             С уважением                                          Ампериади Светлана Кирилловна

195221, Санкт-Петербург, пр. Металлистов,

90, кв. 91, тел. 89119170392

       

                                   

                                                                

Козенко  Андрей  Дмитриевич
Козенко
Андрей Дмитриевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по финансовому рынку

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3