ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Финансовая помощь

Сообщение опубликовал пользователь Цаликова Марина
22.01.2017 в 14:25

“Уважаемый Зураб Гайозович!

      Я, Цаликова Марина Эльбрусовна, проживаю в селении Сурх Дигора на  улице Комсомольская 28. Жизненные обстоятельства вынуждают обратиться к Вам за помощью. Чуть  более года назад случилось так, что у моей мамы возникли серьезные проблемы со здоровьем, у неё выявили онкологическое заболевание. После проведения операции у неё возникли серьёзные проблемы с самостоятельным передвижением. В данный момент у меня серьёзные финансовые проблемы, так как я всё своё время уделяю уходу за матерью, то у меня совсем  не остается свободного времени на то, чтобы зарабатывать так необходимые нам деньги.  Вы нас уже выручали и если есть возможность, то помогите нам ещё раз.

    В связи с вышеизложенным просим Вас выделить необходимую материальную помощь или же посодействовать в получении кредита. Я знаю, что Вы добрый, отзывчивый и неравнодушный человек , поэтому мы надеемся на Вашу помощь.

  С уважением, Марина Эльбрусовна!”

Контакты:

89094733533

Макиев    Зураб Гайозович
Макиев
Зураб Гайозович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3