ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Погиб наш сын... Просим помощи..

Сообщение опубликовал пользователь Денис
01.12.2016 в 11:58

7 ноября 2016 года около 13-00 часов погиб наш 7-ми летний сын... Иванов Тимур Денисович... Погиб под колесами пьяного водителя... На пешеходном переходе, который переходил с бабушкой, когда она вела его на тренировку в бассейн... Погиб мгновенно, приняв весь удар на себя, оказавшись отброшенным более чем на 30 метров от «зебры». Не дай бог никому увидеть своего мертвого ребенка, лежащего на грязи асфальта с открытыми глазами, смотрящими в небо, с безмятежным лицом, без сапожка на левой ножке… Увидеть окровавленную бабушку, закрывающую его от всех своим покалеченным телом и никого к нему не подпускающую…  1 января ему должно было исполнится 8 лет. Мечтал стать сотрудником МЧС… Спасателем…  Невозможно смириться с мыслью, что нашего милого сына, нашего первенца не вернуть…  Водитель, который убил нашего ребенка, сейчас в СИЗО, идет следствие… Максимальное наказание за такое преступление – до 7 лет колонии поселения… Думаю, Вам известна статистика случаев выявления нарушений повторного управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, когда «водители» уже лишенные прав, вновь садятся пьяными за руль, когда выходят после отбытия смешного срока уголовного наказания и вновь пьяными выезжают «на охоту» за жизнями близких нам людей. Когда сотрудники ГИБДД подвергаясь сами смертельному риску и отдавая себе отчет о риске окружающих людей, вынуждены организовывать погоню за ними, устраивающими «пьяный кураж» на дорогах… Страшно понимать, что наказание виновному в смерти нашего сына по сроку приравнивается к краже мешка картошки…

          Наше мнение – что только наказание в виде пожизненного заключения за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее за собой гибель ни в чем не повинного человека, сможет остановить беспредел на дорогах, беспредел в обществе.

           Наша семья Ивановых из маленького города Энгельса Саратовской области, обращается к Вам за помощью… Спасите безвинных людей… Оградите их бесценные жизни и жизни их семей от пьяных убийц, управляющих автомобилями!

Саратовская область, город Энгельс.

 Иванов Денис. Иванова Сабина.

Наша страничка в соцсети, где идет обсуждение произошедшей в нашей семье трагедии:

https://ok.ru/profile/564815343000

Сбор голосов под петицией, адресованной В.В, Путину :

https://www.change.org/p/президенту-российской-федерации-владимиру-владимировичу-путину-ужесточение-наказания-нетрезвым-водителям-действия-которых-привели-к-ги?recruiter=87368993&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

Пушков   Алексей  Константинович
Пушков
Алексей Константинович

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Пермского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4