ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Родился в Калининграде 19 октября 1976 года в семье моряка.

Образование

Окончил среднюю школу № 7, класс углубленного изучения математики.

В 1998 году окончил Калининградский технический институт, экономический факультет. С первого курса, параллельно с учебой, организовал свое дело.

Профессиональная деятельность

Успешный бизнесмен. Занимается девелоперской деятельностью, а также активно развивает такое направление, как вендинг (производство, продажа и установка торговых аппаратов на территории Российской Федерации).

В марте 2011 года избран депутатом Калининградской областной Думы пятого созыва. Член Всероссийской политической партии "Единая Россия".

В областной Думе работал в двух постоянных комитетах: по бюджету, налогам и финансам, по экономической политике и развитию инфраструктуры.

Является членом Регионального Политического Совета Калининградской области.

В сентябре 2016 года избран депутатом Калининградской областной Думы шестого созыва.

13 октября 2016 года избран членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представителем от Калининградской областной Думы. 

Коротков Алексей  Владимирович
Коротков
Алексей Владимирович

Член Комитета Совета Федерации по экономической политике, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Калининградской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3